Главная

Категории: Главная->Главная->Новости

Звезды культуры — звезды спартакиады

Наши звездыВ преддверии праздника 8 Марта в г.Боготоле прошла юбилейная 10-я женская спартакиада. В этом году участие в спартакиаде приняло 19 команд, общее количество участниц составило более 80 человек. Состязания проходили по 7 спортивным видам: стрельба из пневматической винтовки, метание набивного мяча, дартс, челночный бег, отжимания, баскетбольный конкурс, эстафета и перетягивание каната.

Профсоюзная команда «Звёзды культуры» приняла участие в спартакиаде и показала неплохие результаты по отдельным видам соревнований. В метании набивного мяча команда заняла 2-е место, в отжиманиях 3-е. Олейник Ирина в личном зачёте показала 2-е место в челночном беге, Хворостова Анастасия 3-е в отжиманиях, Кособукова Елена 1-е место в метании набивного мяча. По итогам всех видов соревнований Хворостова Анастасия была награждена за 5-6 место в возрастной категории 18-39 лет, Олейник Ирина за 6-е место в категории 40 лет и старше.

Поздравляем команду с показанными результатами, желаем хорошего клёва и побед в предстоящем чемпионате по подлёдному лову!